Shepard FAIREY (1970-)

Lot 34
100 - 120 €

Shepard FAIREY (1970-)

Composition architecturale Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 429/450 au crayon
Feuille: 65,5 x 45,8 cm
Mes ordres d'achat