Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Lot 54
600 - 800 €
Résultat : 758 €

Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Atelier du peintre
Pastel et fusain, signé en bas à droite
68 x 73 cm
Provenance: Vente Calmels Chambre Cohen, 2 octobre 1996
Mes ordres d'achat