Luis JIMENEZ (1940-2006)

Lot 57
200 - 300 €
Résultat : 253 €

Luis JIMENEZ (1940-2006)

Intérieur d'église à Herblay, 1909
Aquarelle, signée, datée, située en bas à droite
36 x 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat