Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961)

Lot 60
400 - 600 €
Résultat : 695 €

Venise, Santa Maria della Salute, mai 1953
Aquarelle, signée, datée et située en bas à droite
48 x 58 cm
Mes ordres d'achat