Pierre SZÉKELY (1923-2001)

Lot 100
200 - 300 €
Résultat : 253 €

Pierre SZÉKELY (1923-2001)

Ange felin, 1991
Encre, titrée et datée en bas vers le centre, signée au dos 40,5 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat