1
Trois éléments de plafond sur un seul panneau:
Trois éléments de plafond sur un seul panneau: Portraits en tondo dans un encadrement architecturé d’une jeune femme, d’un guerrier et d’une femme coiffée d’un turban Tempera et fonds d’or sur panneaux de résineux (usures, manques, fentes et restaurations anciennes) Trois éléments de décor de boiserie 24 x 175,5 cm (taille du panneau) 21,5 x […]
Estimation : 800.00 - 1000.00 EUR
Adjudication : 1074 EUR (frais inclus)