1
Le cantique des cantiques qui est sur Salomon,
Le cantique des cantiques qui est sur Salomon, Librairie universelle, Paris 1905 In-4, illustré de guirlandes florales polychromes, lettrines et de gravures hors texte. Tirage à 517 exemplaires Excellent état
Estimation : 400.00 - 500.00 EUR
Adjudication : 510 EUR (frais inclus)