Lot 12
100 - 120 €

REMBRANDT BUGATTI - Pierre Dejean, Bugatti, Éditions du regard, Paris, 1981, in-4, joint; Les Bugatti d'Alain Delon, Éditions de l'Amateur, Paris, 1988, in-8; ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat