Lot 22
300 - 400 EUR

BAGUE en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes) serti d'un rubis cabochon de forme ovale, entouré de diamants taillés en rose et petits rubis. Égrisures.
Doigt: 58.
Poids brut: 9,4 g.
Mes ordres d'achat