Lot 27
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

CHAUMET BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) et bois d'acajou cranté, orné d'une pierre verte cabochon en serti clos, égrisures.
Travail français. Porte de poinçon de Maître du Joaillier.
Doigt: 52.
Poids brut: 9,52 g.
Mes ordres d'achat