Lot 34
500 - 1 000 EUR
Résultat : 500 EUR

PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses», en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne, dont un plus important. Égrisures et petit choc.
Travail français, vers 1900.
Long.: 1,5 cm.
Poids brut: 3,9 g.
Mes ordres d'achat