Lot 40
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

BAGUE en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) godronné, surmonté d'un motif «navette» serti d'un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants taillés en rose (manquent des petits diamants). Vers 1940-50.
Doigt: 61 (anneau fendu).
Poids brut: 9,8 g.
Mes ordres d'achat