Lot 51
1 800 - 2 000 EUR

BRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs soulignés de deux lignes de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 17,96 g.
Mes ordres d'achat