École Française du XVIIe siècle

Lot 680
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 638EUR

PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME EN DIANE
Huile sur toile mise à l'ovale (soulèvements, petits manques)
41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat