Nicolas-Bernard LEPICIÉ (Paris, 1735-1784), attribué à

Lot 682
Estimation :
1200 - 1500 EUR

PORTRAIT D'HOMME
Huile sur toile ovale (restaurations anciennes, soulèvements, accidents)
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat