Johann Nicklaus SCHIEL (1751-Berne, 1803)

Lot 687
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 638EUR

JEUNE MÈRE AVEC SES ENFANTS DEVANT UNE FERME Plume et encre brune, lavis brun sur traits de pierre noire
Signé et daté en bas à gauche sur l'abreuvoir: JN Schiel 1779
27 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat