DANS LE GOUT DE L'ECOLE ITALIENNE

Lot 689
Estimation :
300 - 400 EUR

NATURE MORTE AVEC DES FLEURS, DES FRUITS ET LA VAISSELLE PRÉCIEUSE
Huile sur toile (rentoilé, restaurations anciennes)
65 x 79 cm
Mes ordres d'achat