Dans le goût de l'ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 690
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR

BOUQUET D'OEILLETS, TULIPES, PIVOINES ET AUTRES FLEURS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE
Huile sur toile 39,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat