SUREAU (actif à la fin du XIXe siècle), école française

Lot 693
Estimation :
600 - 800 EUR

BOUQUET DE FLEURS DE PRINTEMPS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE
Huile sur sa toile d'origine (restaurations)
Signée en rouge en bas à droite 78,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat