Th. SERGENT

Lot 699
Estimation :
500 - 600 EUR
Th. SERGENT

PORTRAIT DE FILLETTE
Huile sur toile ovale, signée en bas à droite et datée 1868
84 x 64 cm
Mes ordres d'achat