René CHOQUET (1872-1958)

Lot 707
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
René CHOQUET (1872-1958)

L'HIVER
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat