Rudolf ERNST (1854-1932)

Lot 708
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Rudolf ERNST (1854-1932)

ÉLÉGANTE À L'ÉVENTAIL
Huile sur panneau, signée en bas à droite 55,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat