Philippe Jacques LINDER (1835-1914)

Lot 709
Estimation :
1000 - 1200 EUR

ÉLÉGANTE AUX BULLES DE SAVON
Huile sur toile, signée en bas à gauche 35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat