Micao KONO (1876-1954)

Lot 715
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 828EUR
Micao KONO (1876-1954)

FILLETTE À LA POUPÉE
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée XXXI
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat