Léon GIRAN-MAX (1867-1927)

Lot 716
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon GIRAN-MAX (1867-1927)

PAYSAGE À LA RIVIÈRE
Huile sur toile, signée en bas à droite
130 x 98 cm
Mes ordres d'achat