Jules ROZIER (1821-1882)

Lot 717
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules ROZIER (1821-1882)

BARQUES SUR LA RIVIÈRE
Huile sur toile, signée et datée 1864 en bas à gauche
34 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat