GUIBERT

Lot 718
Estimation :
150 - 200 EUR
GUIBERT

TROUPEAU SUR LE CHEMIN
Huile sur toile, signée en bas à droite (craquelures et petits manques)
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat