Jules Emmanuel VALADON (1826-1900)

Lot 719
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 191EUR

PANIER DE FRUITS
Huile sur toile signée en haut à droite (petit accident en haut à gauche, restaurée) 75,5 x 110 cm
Mes ordres d'achat