Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 721
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 573EUR

NU AU COUCHER
Huile sur panneau, signée en bas à droite
41 x 33,5 cm
Figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer.
Mes ordres d'achat