Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 723
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 39 556EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

BORD DE LA MARNE À CHARENTON (FÉVRIER 94 VENT D'EST)
Huile sur toile signée en bas à gauche 54,5 x 65 cm
PROVENANCE: ancienne collection Antonin Personnaz
Mes ordres d'achat