Jules LE ROY (1833-1865)

Lot 724
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules LE ROY (1833-1865)

LES CHATS
Huile sur toile, signée en bas à droite
62 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat