Jules LE ROY (1833-1865)

Lot 725
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 786EUR
Jules LE ROY (1833-1865)

QUATRE CHATS DANS UN INTÉRIEUR
Huile sur toile, signée en bas à gauche
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat