René CHOQUET (1872-1958)

Lot 726
Estimation :
10000 - 12000 EUR
René CHOQUET (1872-1958)

PORTE ET MURAILLES À TOLÈDE
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au verso
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat