École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 727
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 042EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle

COUPLE NU
Huile sur toile, porte un monogramme en bas à gauche
80 x 60 cm
Mes ordres d'achat