Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968)

Lot 729
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 383EUR

LES ROSES
Huile sur toile, signée en bas à droite
53 x 64 cm
Mes ordres d'achat