Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 730
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 294EUR

LE BAISER
Huile sur toile, signée en bas à droite (petite craquelure) 41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat