Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Lot 732
Estimation :
2000 - 3000 EUR

SCÈNE DE VILLAGE EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite
51 x 72 cm
Mes ordres d'achat