Jacques PREVERT (1900-1977)

Lot 733
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Jacques PREVERT (1900-1977)

LA PLUIE ET LE BEAU TEMPS
Aquarelle sur une double page de livre, signée en bas au milieu, située «Antibes»,datée août 1955 et dédicacée «A Marcelle Neveu
Avec Plaisir»
9 x 28 cm
Mes ordres d'achat