Martin LINDENAU (1948)

Lot 734
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 531EUR
Martin LINDENAU (1948)

JEUX DE PLAGE À BIARRITZ
Huile sur toile, signée en bas à gauche
90 x 130 cm
Mes ordres d'achat