Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 742
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)

DRESSAGE
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat