Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 744
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

PORT D'HONFLEUR
Huile sur toile, signée en bas à gauche
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat