Roger CLAMAGIRAND (1920-1979)

Lot 746
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger CLAMAGIRAND (1920-1979)

LA VIGNE
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat