KARL LAGERFELD (1933)

Lot 750
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
KARL LAGERFELD (1933)

BIARRITZ, AOÛT 2001 (BAIN DE MINUIT DANS LA PISCINE DE LA VILLA DE KARL LAGERFELD)
Tirage argentique d'époque en noir et blanc. Références du photographe et daté à l'encre au dos.
44,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat