Salvador DALI (1904-1989)

Lot 755
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Salvador DALI (1904-1989)

ARCHANGE PRÈS D'UNE BARQUE
Lithographie en couleurs, sur vélin, signée et numérotée au crayon
Feuille: 54,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat