Salvador DALI (1904-1989)

Lot 756
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
Salvador DALI (1904-1989)

PLAZA MAYOR, 1973
Eau-forte, point sèche en couleurs, signée et numérotée au crayon
56 x 75 cm
Mes ordres d'achat