Salvador DALI (1904-1989)

Lot 757
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI (1904-1989)

ELIJAH, 1975 (LOPSINGER N°558)
Pointe sèche et pochoir en couleurs sur Japon, signé et numéroté 159250. Une des planches du portfolio «Our Historical Heritage»
40 x 57 cm (à vue)
Mes ordres d'achat