Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 758
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 357EUR
Yves BRAYER (1907-1990)

PAYSAGE PROVENÇAL
Lithographie, numérotée 121/125, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat