Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 763
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)

CAVALIER
Lithographie, numérotée 209/250, signée en bas à droite
55 x 75 cm
Mes ordres d'achat