Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 764
Estimation :
700 - 800 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)

COMPOSITION FOND NOIR
Lithographie, signée en bas à droite et annotée «Bon à tirer le 8 mai 1983»
81 x 75 cm
Mes ordres d'achat