Salvador DALI (1904-1989)

Lot 765
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Salvador DALI (1904-1989)

TÉLÉPHONE SURRÉALISTE
Gravure, HC, numérotée 3/6, signée en bas à droite
46 x 59 cm
Mes ordres d'achat